FACULTAD DE QUÍMICA

No CUERPO ACADÉMICO LGC MIEMBROS
1 UNACAR-CA-3- INGENIERIA QUIMICA APLICADA
  • INGENIERIA QUIMICA AMBIENTAL
  • PROCESOS QUIMICOS Y DE ALIMENTOS
  • Ceron Breton Julia Griselda
    jceron@pampano.unacar.mx
    Lider de CA
  • Aguilar Ucan Claudia Alejandra
    caguilar@pampano.unacar.mx
  • Anguebes Franseschi Francisco
    fanguebes@pampano.unacar.mx
  • Ceron Breton Rosa Maria
    rceron@pampano.unacar.mx
  • Cordova Quiroz Atl Victor
    acordova@pampano.unacar.mx
  • Ramirez Elias Miguel Angel
    mramirez@pampano.unacar.mx
  • Rangel Marron Marcela
    mrangel@pampano.unacar.mx