FACULTAD CIENCIAS DE LA INFORMACIÓN

No CUERPO ACADÉMICO LGC MIEMBROS
1 UNACAR-CA-19- CIENCIAS DE LA COMPUTACION
  • INTERACCION HUMANO COMPUTADORA
  • REDES Y SISTEMAS DISTRIBUIDOS
  • Perez Cruz Jose Alonso
    j_alonsopc@yahoo.com
    Lider de CA
  • Cocon Juarez Jose Felipe
    jcocon@pampano.unacar.mx
  • Reding Dominguez Jose Gabriel
    jreding@pampano.unacar.mx
  • Tass Hedrrera Benjamin
    btass@pampano.unacar.mx
  • Verduzco Reyes Gustavo
    hgvrmx@hotmail.com
2 UNACAR-CA-35- TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES PARA LA ENSEÑANZA Y EL APRENDIZAJE
  • TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION, LAS COMUNICACIONES Y LA COLABORACION PARA EL APRENDIZAJE
  • Flores Hernandez Jesus Alejandro
    jflores@pampano.unacar.mx
    Lider de CA
  • Diez Irizar Gisela Aquilea
    gdiaz@pampano.unacar.mx
  • Herrera Sanchez Beatriz
    bherrera@pampano.unacar.mx
  • Olan Cano Maria del Carmen
    molan@pampano.unacar.mx